КОНЦЕРТЫ

Выпускной вечер Азербайджанского Государственного Университета

Выпускной вечер Азербайджанского Государственного Университета

30 июня 2019 года Азербайджанский государственный экономический университет отметил выпускной вечер в Бакинском кристальном зале.

В общей сложности 4122 молодых человека окончившие бакалавриат и магистратуру, приняли участие в вупоскном вечере. Торжественная церемония началась с исполнения государственного гимна Азербайджанской Республики. В мероприятии приняли участие руководство университета, преподаватели, выпускники и родители, а также правительственные чиновники, законодатели, иностранные гости, представители общественности и почетные выпускники UNEC.

Ректор UNEC профессор Адалат Мурадов поздравил выпускников. 13 бакалавров, окончивших Французский университет Монтпилиера и 4 магистра UBIS в Швейцарии, были награждены дипломами этих университетов.

Выпускница Международной школы экономики Пакиза Вализаде выступила с речью. На мероприятии выстуили такие известные артисты, как Мири Юсиф и Мурад Ариф, поздравив студентов с окончанием университета. Студенты получили незабываемые впечатления от их выступлениями. А популярный DJChina развлек молодежь со своими динамичными песнями на выпускном вечере.