ПРЕСС ЦЕНТР

“The Partners & Business Baku 2022” промо-выставка-конференция

“The Partners & Business Baku 2022” промо-выставка-конференция

16-18 июня в Пресс-центре состоялась промо-выставка-конференция местных компаний The Partners & Business Baku 2022”.

Выставка организована Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), Государственным агентством занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения, Национальной конфедерацией предпринимателей (работодателей) Азербайджана и ООО Marsol в партнерстве с Kapital Bank. продукты и услуги около 200 местных компаний, работающих в сфере сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики, текстиля и других областях.

Целью выставки является продвижение азербайджанских компаний, расширение доступа к рынкам, развитие деловых партнерских отношений между местными компаниями и установление новых партнерских отношений.

В рамках выставки прошли конференции с участием государственных органов и предпринимателей. В мероприятии приняли участие заместитель министра экономики Ниязи Сафаров, председатель правления KOBIA Орхан Мамедов, председатель правления Государственного агентства занятости Мустафа Аббасбейли, вице-президент Национальной конфедерации предпринимателей (работодателей) Вугар Зейналов, начальник Государственная антимонопольная и потребительская служба при Министерстве экономики выступили Мамед Аббасбейли, председатель ООО «Марсол» Турал Мустафаев и представители частного сектора.

Конференция продолжилась панелью, посвященной презентации «Подсистемы трудовых отношений и занятости» - платформы AMAS. В рамках конференции прошли панельные дискуссии на темы «Современная государственная поддержка и перспективы развития предпринимательства», «Доступ предпринимателей к финансовым каналам» и «Предпринимательство и инвестиционные перспективы в регионах, особенно на освобожденных территориях».

Всего выставку-конференцию посетило около 30 000 зрителей.