КОНЦЕРТЫ

Фестиваль молодежной солидарности

Фестиваль молодежной солидарности

24 декабря в Бакинском Кристальном Зале состоялось самое грандиозное молодежное мероприятие года - «Фестиваль солидарности молодежи», организованное Национальным советом молодежных организаций Азербайджанской Республики (NAYORA) и при поддержке ведущих студенческих и волонтерских организаций  страны.

Принявшие участие в фестивале члены молодежных организаций, ветераны, спортсмены, творческая молодежь, волонтеры подчеркнули, что основой нашего успеха сегодня является политический курс, в том числе молодежная политика, которая была заложена Великим Лидером Гейдаром Алиевым и с большим успехом продолжен успех президентом Ильхамом Алиевым.

Молодые люди воспользовались возможностью поздравить главу государства с днем ​​рождения и передать ему свои приятные и искренние пожелания.

По итогам выступлений Национальный совет молодежных организаций Азербайджанской Республики от имени молодежи Азербайджана озвучил заявление о поддержке политики Президента Ильхама Алиева, поздравил наш народ с солидарностью и новогодним праздником.

В ходе фестиваля молодые люди танцевали под звуки песен и веселой музыки в исполнении народных артистов Реи Айхан и Мири Юсифа, композитора-певца Мурада Арифа, певцов Ильхамы Гасымовой и Хисс, а также диджея Кенана «Drums», которого они слушали с любовью.