КОНЦЕРТЫ

Николай Басков - шоу «Игра»

Николай Басков - шоу «Игра»

28 августа, 2017-го года «Золотой Голос», народный артист России отметил свой 41-й день рождения на сцене Baku Crystal Hall грандиозным шоу «ИГРА».
Шоу «Игра» — незабываемое театрализованное представление, в котором соединились вокал и хореография, изысканные костюмы и роскошные сценические декорации, пантомима и акробатика, история и современность, уникальные эффекты и технологии.
Для постановки шоу Николай пригласил выдающегося российского мастера, режиссера Алексея Сеченова, известного по таким проектам, как церемонии Всемирной универсиады и чемпионата Европы по художественной гимнастике, Российской национальной музыкальной премии, и по многим другим масштабным мероприятиям. Над созданием костюмов работали художники-модельеры Валентин Юдашкин и Владимир Середин.
Концерт начался с поздравления артиста спортивной телеведущей и послом Чемпионата мира по футболу Викторией Лопыревой. Специальными гостями вечера стали Алина Август и София Кальчева (Софи).
На праздничном концерте приняла участие главный редактор журнала «Баку», вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, которую артист поприветствовал теплыми словами со сцены.
После концерта Николай Басков написал свою благодарность в «Гостевой Книге» Baku Crystal Hall: «Спасибо за вашу любовь и этот день я не забуду никогда!!! Концерт в мой День Рождения!»