КОНЦЕРТЫ

Концерт Дуа Липы в рамках Baku City Curcuit

Концерт Дуа Липы в рамках Baku City Curcuit

Дуа Липа, одна из самых выдающихся исполнителей мировой музыки, выступила с концертной программой вечером после завершения Гран-при Формулы-1 в Баку, тем самым завершила захватывающий гоночный уик-энт, которые прошли на фоне напряженной борьбы и веселья в Баку. В отличие от последних лет, в этом году в CrystalHall прошли вечерние концерты мировых звезд.

DuaLipa, чьи билеты на концерты скупаются полностью, имеет 8,5 миллиона синглов, 1,5 миллиона альбомов была названа самой популярной британской певицей в прошлом году в Spotify. Дуэт «NewRules», который имеет более 1 миллиарда просмотров на YouTube, был на 1-м месте в течение 2 недель в британских хит-парадах. Таким образом с 2015-го года она - первая сольная певица в Соединенном Королевстве на первом месте в хит-парадах, после Adelе.

 

После концерта Дуа Липы, выступил всемирно известный DJ-MartinSolveig, который подарил веселую ночь любителям развлечений. Французского происхождения музыкант имеет хорошую репутацию во всем мире благодаря своей успешной 20-летней карьере DJ-деятельности вместе со своей композиторской работой. Она продолжает обгонять границы мировой музыки через его руководящие взгляды и свой неповторимый стиль.


Песня «Hello», исполненная канадской электро-поп-группой Dragonette, внесла большой вклад в развитие французского музыканта в 2010 году. В его альбоме песня «Smash» стал хитом  в 4 странах и этот трек привлек внимание Мадонны. Позже Мадонна совместно с Мартином переделала 6 треков с альбома MDNA. Мартин Сольвейг также сопровождал королеву поп-музыки на Всемирном турне 2012 года. В 2015 году он выпустил песню «Intoxicated». В течение короткого периода эта песня вошла в первые пять топ хитов Великобритании, оставалась на первой строчке в течение 24 недель и получила  награды.